Новый однофазный модульный ИБП CENTIEL вызывает беспрецедентный интерес| Интернет-портал «Хороший свет»
ВСЕ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
Ваш город

Ростов-на-Дону (Россия, Ростовская область )?

Избранное
Сравнение
Корзина

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

Новый однофазный модульный ИБП CENTIEL вызывает беспрецедентный интерес в Европе

Новый однофазный модульный ИБП CENTIEL вызывает беспрецедентный интерес в Европе

CENTIEL UK подтвердила, что ее новое однофазное модульное решение ИБП вызвало беспрецедентный интерес на рынке. CumulusPower 11 теперь гарантирует, что однофазные критические нагрузки могут использовать преимущества такой же высококачественной защиты электропитания с высокой доступностью, которая ранее была доступна только с трехфазными ИБП.

Дэвид Бонд, председатель Centiel UK, подтверждает: «До сих пор преимущества децентрализованной параллельной архитектуры ИБП не существовали для тех, кто ищет такой же высококачественный уровень защиты электропитания для однофазной сети. Теперь мы произвели революцию в сфере однофазных модульных ИБП, перенеся все функциональные возможности нашей трехфазной архитектуры с распределенным активным резервированием (DARA) в однофазное модульное решение ИБП для удобства наших клиентов.

«До сих пор мы наблюдали беспрецедентный интерес к этому новому решению, особенно в медицинском секторе, а также со стороны других коммерческих рынков, таких как финансы и банковское дело».

Новый однофазный модульный ИБП Centiel обеспечивает такую ​​же повышенную доступность или время безотказной работы и отсутствие единых точек отказа благодаря архитектуре DARA, что и трехфазное решение Centiel. Так же, как отмеченная наградами трехфазная модульная система CumulusPower TM , однофазная версия обеспечивает доступность «9 девяток» (99,9999999%), что эффективно устраняет время простоя системы; лучшая в своем классе оперативная эффективность 97,1% для минимизации эксплуатационных расходов; настоящие модули с «горячей заменой» для устранения человеческого фактора при эксплуатации и высококачественные компоненты с длительным сроком службы для снижения совокупной стоимости владения (TCO).

CumulusPower 11 доступен с мощностью 10 кВт или 20 кВт или с резервированием N+1 20 кВт в одном шкафу. Доступен ряд типов шкафов CumulusPower 11, которые включают в себя встроенные батареи и независимые от стойки корпуса для встраивания в существующие 19-дюймовые стойки, что обеспечивает повышенную гибкость и позволяет максимально использовать пространство.

Отвечая на вопрос об отличии однофазного CumulusPower 11 от защиты однофазного электропитания, Луи МакГарри, директор по продажам и маркетингу Centiel в Великобритании, прокомментировал: «Это открыло рынок, однофазные критические нагрузки ранее могли иметь только самые высокие уровни доступности. или мощность или время безотказной работы за счет дорогостоящих изменений в электрической инфраструктуре сайта. Теперь новый однофазный модульный блок CumulusPower 11 от Centiel можно легко установить в 19-дюймовые шкафы или в отдельные шкафы ИБП. Однофазный модульный CumulusPower 11 меняет правила игры в области защиты электропитания однофазных критических нагрузок».