Сеть индустрии интеллектуального освещения становится все богаче | Интернет-портал «Хороший свет»
ВСЕ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
Ваш город

Ростов-на-Дону (Россия, Ростовская область )?

Избранное
Сравнение
Корзина

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

Сеть индустрии интеллектуального освещения становится все богаче

Сеть индустрии интеллектуального освещения становится все богаче

Индустрия светодиодного освещения растет в сложной ситуации, и следующим шагом станет новая эра развития.

В этом году площадь Международной выставки освещения в Гуанчжоу превысила 220 000 квадратных метров, установив новый рекорд. Чжоу Нин, директор Центра управления продуктами Sanxiong Aurora, отметил, что в этом году в выставке приняли участие не только компании, занимающиеся освещением, но и производители чипов, модулей, датчиков, алгоритмов, облачных вычислений, аудио и бытовой техники. Индустрия освещения объединяет коммуникации, искусственный интеллект и другие технологии и развивается в направлении активного интеллекта.

В годовом отчете за 2022 год Sanxiong Jiguang сказал о ключевых задачах на 2023 год. Он придает большое значение тенденции интеллектуализации отрасли и усилению разработки интеллектуальных продуктов и решений. Благодаря интеграции Интернета вещей и других интеллектуальных технологий в осветительные приборы, интеллектуальные световые решения являются энергосберегающими и простыми в эксплуатации, что стало важным фактором для клиентов при выборе осветительных приборов. Таким образом, это увеличит инвестиции в исследования и разработку интеллектуальных продуктов освещения, примет независимые исследования и разработки для повышения уровня интеллекта продукта.

Чжоу Нин сказал, что Sanxiong Aurora выпустила синюю лампу, интеллектуальный источник питания платформы и интеллектуальную систему освещения. Синий свет может имитировать солнечный свет и уменьшить дискомфорт в подвалах, палатах и ​​других местах. Блок питания интеллектуальной платформы совместим с протоколами беспроводной связи, такими как Bluetooth и ZigBee, что упрощает подключение освещения к сети. Недавно они провели преобразование беспроводной системы управления освещением площадью 100 000 квадратных метров для 24-этажного здания в Ханчжоу.

Bull Group, которая расширилась от производства розеток до освещения, представила на этой Международной выставке освещения в Гуанчжоу новые продукты, воспользовавшись возможностями для бизнеса в области интеллектуального освещения и здорового освещения.

Гао Фэй, штатный вице-председатель Китайского общества освещения, сказал, что индустрия светодиодного освещения растет в сложной ситуации, и следующим шагом станет новая эра развития. Сочетание света и различных потребностей, таких как здоровая окружающая среда, город, спорт, AIoT, энергия и искусство, создаст новое пространство для развития. В будущем индустрия светодиодного освещения будет двигаться в направлении комбинирования продуктов и услуг, от отдельных продуктов до интеллектуальных систем освещения.